[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди и вопросы » Кирилл Васильев (басист гр.Mareli состав 2008г., записи с концертов и реп 2008г) » История знакомства, творчество и планы гр. Каблуки и кеды
История знакомства, творчество и планы гр. Каблуки и кеды
mareliДата: Пятница, 02.07.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

2008г. мы вместе с Кириллом Васильевым участвовали в проекте Блэкмесса, познакомились мы через лидера этого коллектива и брата Кирилла - Николая. Хоть мое участие в этой группе не задалось, я все же благодарна, что там оказалась, т.к. благодаря этому Кирилл Васильев в 2008г. был в составе группы Mareli в качестве басиста и после года репетиций мы наконец дали два концерта: один в Кулуаре, другой в Самолете. И пусть наша концертная деятельность на тот момент на этом закончилась, мы с Кириллом всегда будем единомышленниками и добрыми друзьями (надеюсь, ты со мной согласен).
На сегодняшний день Кирилл - басист группы Каблуки и Кеды (Первый ночной блюз,Ты даришь счастье мне,сайт группы ). Я знаю, что эта группа участвовала в проекте "Звезда Вконтакте" и заняла 23-е место, эта весьма не плохой результат, учитывая сколько групп принимало участив в проекте (2500).
У меня вопрос в тебе, Кирюш, какие планы на будущее строите с гр. Каблуки и Кеды?
 
FreemanДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Марин, конечно же мы останемся друзьями, и мне было очень приятно играть с тобой в Mareli.
Наша группа Каблуки и Кеды сейчас - это более чем на половину профессиональный коллектив, что очень позитивно складывается на нашем творчестве. Мы сменили немало музыкантов с того времени, как ты покинула тогда еще группу Blackmesa, но теперь у нас похоже есть все шансы на успех. Недавно мы закончили переделывать старые песни, сделали несколько новых, и выступили с небольшой программой в клубе Планета льда. Пожалуй большая проблема таких начинающих коллективов, как наш, это раскрутка, сложно собирать много людей на концерты, сейчас мы какраз думаем над разными способами решения этой проблемы. Так же мы планируем пополнить репертуар множеством хороших каверов и выступать сольно с большой программой в различных клубах и барах. Сейчас мы начинаем разработку сайта, надеюсь он будет красивый и функциональный, такой какой должен быть у творческих людей. В процессе обязательно будем делать свои песни и переодически пополнять студийные записи. Вот такие у нас планы ) - стать большими и сильными.
 
TiRkAaДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
Форум » Люди и вопросы » Кирилл Васильев (басист гр.Mareli состав 2008г., записи с концертов и реп 2008г) » История знакомства, творчество и планы гр. Каблуки и кеды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: